
Лазерный уровень HiLDA XRX010-H нивелир двухлучевой с перекрестным лазером и автоматическим выравниванием
1 150 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Лазерный уровень (нивелир) HiLDA XRX010-H – это автоматический прибор с зеленым перекрестным лазером, очень простой в установке и использовании. Для начала работы достаточно лишь включить и два ярких лазерных луча зеленого цвета отобразят на заданной поверхности под правильным углом две четкие линии – горизонтальную и вертикальную.
Нивелир HiLDA XRX010-H может работать в двух режимах: автоматического выравнивания и фиксации лазерной линии. Для этого на корпусе устройства имеется специальный переключатель с изображенными на нем открытым и закрытым замками.
В автоматическом режиме (переключатель в положении с открытым замком) прибор сам включится и установит корректный уровень в случае, если нивелир установлен под наклоном в пределах ±3 градусов. Если же наклон будет больше – лазерный уровень HiLDA XRX010-H миганием лазера и красного индикатора на корпусе подскажет вам, что нужно отрегулировать его положение или основание, на котором он установлен.
Для перехода к режиму фиксации лазера нужно выключить лазерный уровень HiLDA, переведя переключатель в положение с закрытым замком, зажать на 3 секунды красную кнопку на корпусе и дождаться включения лазера. После этого можно использовать нивелир HiLDA под любым углом наклона. Для выхода из этого режима и выключения прибора снова зажмите красную кнопку на 3 секунды.
Для удобства работы в зависимости от освещения в помещении можно задать уровень яркости лазера. Для этого достаточно одним коротким нажатием красной кнопки на корпусе установить желаемый уровень яркости.
Кроме того, лазерный уровень HiLDA XRX010-H имеет резьбовое отверстие 1/4", что позволяет использовать его с различными приспособлениями и аксессуарами, например, штативами.
Нивелир HiLDA XRX010-H очень компактен и удобен в использовании и транспортировке. А еще этот прибор имеет резиновый бампер, который предохраняет его от повреждения в случае падения. Питается от трех батареек типа AAA 1.5 В (НЕ ВХОДИТ в комплект поставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 5 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Вес | 0.19 кг |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 74 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
- Цена: 1 000 ₴







