-14%

Ножи для рейсмуса Makita 2012NB 306x8x2 мм лезвия ножи строгальные
1 400 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия для рейсмуса Makita 2012NB 306x8x2 мм.
Характеристики:
– Назначение: по дереву;
– Материал: быстрорежущая сталь HSS;
– Длина: 306 мм;
– Ширина: 8 мм;
– Высота: 2 мм.
Ножи двусторонние без возможности переточки. Цена указана за набор из двух лезвий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








