-27%

Портативный паяльник FMchip FM03 65Вт 150-450°C мини паяльник USB Type-C жало FM65-KR паяльная станция
1 250 ₴
910 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный паяльник FMchip FM03 65Вт 150-450℃ – миниатюрное устройство с большими возможностями. При своих компактных размерах (всего 105 мм длиной без жала) USB паяльник FMchip FM03 способен к быстрому нагреву и уверенной поддержке заданной температуры для удобной и быстрой работы по ремонту электроники. Работает на фирменных жалах типа FM65 высокого качества, а также совместим с жалами T12 (HAKKO) и T65. Питается с помощью кабеля USB Type-C от любого источника постоянного тока 9-20 В: павербанки, зарядные устройства, адаптеры тока и т.д.
Особенности:
- Поддержка протоколов быстрой зарядки PD2.0/3.0 и QC2.0/3.0, обеспечивающая рабочую мощность до 65 Вт
- Полностью металлический корпус, общая длина всего 105 мм – мини-размер, отличное чувство в руке и очень портативный.
- Интеллектуальное PID-регулирование температуры, точное и эффективное
- Встроенный 0.87-дюймовый OLED-дисплей высокой четкости
- Калибровка температуры
- Поддержка автоматического спящего режима, вибрационный режим пробуждения и быстрое выключение
- Поддерживает режим для левой/правой руки, поддерживает переключение температуры по градусам Цельсия/Фаренгейта
- Поддерживает режим быстрой регулировки температуры методом удерживания кнопки управления +/-
Технические характеристики:
- Диапазон температур: 150-450 ℃
- Стабильность температуры: +/-2 ℃
- Единицы измерения температуры: °C/°F
- Интерфейс питания: USB Type-C
- Протоколы питания: PD 2.0/3.0, QC 2.0/3.0
- Входное напряжение: PD 9-20 В
- Мощность: 18-65 Вт (в зависимости от входного напряжения)
- Вес устройства: 22 г
- Вес упаковки: 62 г
- Размер коробки: 12.2 см*6.2 см*2.3 см
Комплектация:
- Паяльник FMchip FM03
- Жало паяльное FM65-KR
- Руководство пользователя (англ. язык)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 1,2 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 150 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴









