-17%

Портативный паяльник C210 100 Вт 9-20В 80-450°C USB паяльник паяльная станция
1 850 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный паяльник C210 100 Вт 9-20В 80-450°C поддерживает параметры температуры в диапазоне от 80°C до 450°C. Параметры входного напряжения и температуры паяльника C210 отображаются на встроенном цветном 0.87-дюймовом OLED-дисплее. USB паяльник C210 имеет функции автоматического сна, позволяет выполнять калибровку температуры, переключение единиц измерения температуры, настройку времени/температуры перехода в спящий режим и др.
Паяльник C210 можно использовать практически с любым источником постоянного тока 9-20 В: павербанки и зарядные устройства с поддержкой функции быстрой зарядки, адаптеры тока, блоки питания, зарядные станции и т.п.
Характеристики:
- Название: Портативный паяльник C210
- Материал: алюминиевый сплав
- Тип жала: C210
- Порт питания: Type-C
- Напряжение: 9-20 В
- Мощность: 100 Вт максимум
- Протоколы: PD2.0/PD3.0/QC2.0/QC3.0
- Диапазон температур: 80-450 ℃
- Дисплей: 0.87-дюймовый OLED-экран
Комплектация:
- Паяльник C210
- Жало C210
- Защитный чехол жала
- Кабель Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 1,2 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 80 град. |
| Съемное жало | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴









