-10%

Портативный детектор утечки газа GVDA GD156 с сигнализацией метана и легковоспламеняющихся газов
1 100 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный детектор утечки газа GVDA GD156 предназначен для обнаружения присутствия в атмосфере многих видов горючих газов, таких как метан, пропан, бутан, пары бензина и др. Имеет большой дисплей, на котором отображается уровень концентрации газов с соответствующей цветовой индикацией. Также в случае обнаружения газов подает звуковой сигнал. Имеет три положения чувствительности определения утечки. Кроме того, детектор GVDA GD156 способен измерять температуру и влажность окружающей среды.
Особенности:
- 2.4-дюймовый трехцветный ЖК-дисплей с подсветкой
- выбор чувствительности
- звуковая сигнализация и показатель уровня утечки на дисплее
- отображение температуры и влажности окружающей среды
- переключение единиц измерения температуры °C/℉
- индикация низкого заряда батареи
- автоматическое отключение
Характеристики:
- Датчик: газочувствительный полупроводник
- Диапазон: около 50~1000 частиц на миллион (метан)
- Чувствительность: >50 частиц на миллион (метан)
- Определяемые газы: ацетон, ацетилен, спирт, аммиак, бензол, бутан, этанол, оксиран, бензин, гексан, водород, метан, природный газ, пропан, испаряемые растворители и т.п.
- Время подготовки: около 30 секунд
- Время отклика: <=500ppm (частиц на миллион) ~0.5 с; >500ppm (частиц на миллион) ~2 с
- Режим тревоги: зуммер (звуковой сигнал) и световой индикатор на дисплее
- Диапазон температур окружающей среды: 0~60 °C (разрешение 0.1/1)
- Диапазон влажности окружающей среды: 0% ~ 99.9% относительной влажности
- Автовыключение: да
- Батарейки: 3x1.5 В AAA (НЕ входят в комплект)
- Размер: 142*26*58 мм
- Вес: 115 г
Комплектация:
- Детектор горючих газов GVDA GD156
- Руководство пользователя (англ. язык)
- Чехол для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GVDA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Экологический контроль |
| Принцип действия | Полупроводниковый |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









