Инфракрасный термометр ANENG TH201 определяет температуру поверхности объекта путем измерения инфракрасной энергии поверхностного излучения объекта. ANENG TH201 подходит для быстрого измерения температуры поверхности всех видов высокотемпературных, токсичных или труднодоступных объектов.
Пирометр ANENG TH201 состоит из оптической системы, фотоэлектрического датчика, усилителя сигнала, схемы обработки сигнала и светодиодного дисплея. Оптическая система конвертирует инфракрасную энергию, излучаемую от поверхности объекта до фотоэлектрического датчика для преобразования энергии в соответствующий электрический сигнал, который преобразуется в отображение на дисплее с помощью усилителя и схемы обработки сигнала.
Характеристики:
- Диапазон измерения: -50°C–400℃
- Рабочая температура окружающей среды: 0–40°C
- Расстояние измерения: D:S=12:1
- Время отклика: разрыв 500 мс, ответ 95%
- Коэффициент излучения: предварительно установленный 0.95
- Вес: 100г
- Питание: 2 батарейки ААА 1.5 В (НЕ входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 38 мм |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







