
Лазерный уровень HiLDA VNT29003 нивелир двухлучевой с перекрестным лазером и автоматическим выравниванием
1 290 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Лазерный уровень (нивелир) HiLDA VNT29003 – это автоматический прибор с зеленым перекрестным лазером, очень простой в установке и использовании. Для начала работы достаточно лишь включить и два ярких лазерных луча зеленого цвета отобразят на заданной поверхности под правильным углом две четкие линии – горизонтальную и вертикальную.
Нивелир HiLDA VNT29003 может работать в двух режимах: автоматического выравнивания и фиксации лазерной линии. В автоматическом режиме (переключатель в положении с открытым замком) прибор сам включится и установит корректный уровень в случае, если нивелир установлен под наклоном в пределах ±4 градусов. Если же наклон будет больше – лазерный уровень HiLDA VNT29003 миганием лазера и красного индикатора на корпусе подскажет, что нужно отрегулировать его положение или основание, на котором он установлен. Для перехода к режиму фиксации лазера нужно выключить лазерный уровень HiLDA, зажать на 3 секунды красную кнопку на корпусе и дождаться включения лазера. После этого можно использовать нивелир HiLDA под любым углом наклона. Для выхода из этого режима и выключения прибора снова зажмите красную кнопку на 3 секунды.
Кроме того, лазерный уровень HiLDA VNT29003 имеет 2 резьбовых отверстия 1/4" на корпусе (сверху и внизу), что позволяет использовать его с различными приспособлениями и аксессуарами, например, штативами.
Нивелир HiLDA VNT29003 очень компактен и удобен в использовании и транспортировке. Прибор имеет защиту от влаги и пыли IP54. В комплект также входит сумка-чехол. Питается от двух батареек типа AA 1.5 В (НЕ ВХОДЯТ в комплект поставки).
Комплектация:
- лазерный уровень HiLDA VNT29003
- сумка-чехол
- инструкция по эксплуатации (англ. язык)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 990 ₴





