Причина уценки: поврежденная/примятая упаковка. Сам товар новый в идеальном состоянии.
Лазерный дальномер HILDA CJ369 D120 – это универсальный и точный инструмент профессионального уровня, который позволяет быстро и легко измерять расстояния до 120 метров, объем и площадь.
Лазерная рулетка HILDA CJ369 обеспечивает широкий функционал и максимальную универсальность для вашей работы. Способность измерять расстояния до 120 метров с точностью ±2 мм позволяет легко измерять даже самые большие расстояния без усилий и неудобств. Имеет возможность измерения в метрах, дюймах, футах или комбинированных единицах. Содержит функции измерения площади, объема, косвенной теоремы Пифагора, суммирования и вычитания, мин/макс значения и др. Кроме того, HILDA CJ369 имеет непрерывный режим, позволяющий легко выполнять необходимые измерения без лишних нажатий на кнопки.
Большой 4-строчный дисплей с подсветкой обеспечивает ясный и удобный просмотр измерений даже в темных условиях.
Кроме того, лазерный дальномер HILDA CJ369 имеет встроенный цифровой уровень с отображением угла наклона инструмента на дисплее, позволяеющий делать более корректные замеры в процессе работы.
Корпус дальномера HILDA CJ369 D120 изготовлен из прочного качественного пластика. Благодаря компактным размерам, дальномер HILDA CJ369 легко помещается в кармане или сумке.
Работает от трех батареек типа AAA 1.5 В (НЕ ВХОДИТ комплект поставки).
Комплектация:
- лазерный дальномер HILDA CJ369 D120
- руководство пользователя (англ. язык)
- тканевый чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Функции Пифагора, Датчик наклона, Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |
- Цена: 1 150 ₴






