Лазерный дальномер MILESEEY D2 50м – цифровой инструмент для измерения расстояний и размеров до 50 метров. Позволяет производить сложение, вычитание данных, а также вычислять периметр, площадь, объем. Корпус дальномера MILESEEY D2 выполнен из прочного ABS-пластика, имеет яркий дисплей с подсветкой для облегчения чтения в темных местах, удобные резиновые кнопки и яркий лазерный указатель. На корпусе MILESEEY D2 размещены пузырьковые уровни, с помощью которых можно правильно позиционировать лазерный дальномер при выполнении измерений.
Лазерный дальномер MILESEEY D2 50м позволяет измерять:
- длину отрезка (как от задней плоскости дальномера, так и от передней)
- площадь по двум точкам (можно легко получить площадь стены, пола или потолка)
- объем по трем точкам
- высоту по теореме Пифагора по двум точкам (путем измерения расстояния до нижней точки и до верхней)
- отрезок высоты по теореме Пифагора по трем точкам (вычисление размера любого нужного отрезка по высоте, а не всю высоту снизу и вверх)
- сложение и вычитание значений
- непрерывное измерение
Лазерная рулетка MILESEEY D2 имеет функцию сохранения данных на 20 измерений, а последние 4 одновременно отображаются на дисплее устройства.
Характеристики:
- Точность измерения: ±2 мм
- Единицы измерения: м/дюйм/фут/фут+дюйм
- Класс лазера: Класс 2
- Тип лазера: 635 нм, <1 мВт
- Измерение площади, объема: Да
- Расчет по теореме Пифагора: Да
- Добавление и вычитание: Да
- Непрерывное измерение: Да
- Мин./макс. значение: Да
- Бипер (звуковой сигнал): Да
- 4-строчный дисплей с подсветкой: Да
- Количество запоминаемых измерений: 20
- Рабочая температура: 0-40℃
- Температура хранения: -10-60℃
- Тип питания: 2 батарейки AAA 1.5 В
- Автоматическое отключение лазера: 30 секунд
- Автоматическое отключение инструмента: 180 секунд
Комплектация:
- Лазерный дальномер MILESEEY D2 50м
- Тканевый чехол для хранения дальномера
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Функции Пифагора, Площадь стен, Датчик наклона, Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 95 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 890 ₴






