
Портативный паяльник ZOYI ZT-N1 96Вт 9-24В 100-450°C паяльная станция USB паяльник
1 390 ₴
1 230 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Портативный паяльник ZOYI ZT-N1 96Вт – это высококачественный электрический инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного ремонта электронных компонентов. Мощность паяльника ZOYI ZT-N1 составляет до 96 Вт в зависимости от источника питания. Поддерживаются любые источники питания постоянного тока от 9 до 24 В: павербанки с функцией быстрой зарядки (PD и QC), адаптеры питания, GaN-зарядки и т.д.
USB-паяльник ZOYI ZT-N1 поддерживает температуру жала с возможностью ее калибровки, что позволяет точно настраивать инструмент под разные задачи. Модель использует сменные жала T12, что придает вариативности при работе с разными материалами. Температурный диапазон паяльника составляет от 100 до 450°C. Температура может быть точно отрегулирована с помощью кнопок управления, а информация выводится на OLED-дисплей, расположенный на корпусе устройства. Встраиваемая система контроля температуры с помощью PID-регулятора позволяет поддерживать стабильную температуру в течение работы. Это обеспечивает высокую точность при пайке.
Паяльник ZOYI ZT-N1 выполнен в черном цвете с серыми элементами и имеет длину 196 мм. На корпусе расположен OLED-дисплей, отображающий текущие значения и настройки устройства, такие как температура, напряжение, мощность и т.д. Рядом с экраном находятся три кнопки управления: кнопка питания для включения и выключения устройства (необходимо удерживать ее в течение 2 секунд) и кнопки управления температурой в диапазоне от 100 до 450°C (в режиме настройки эти кнопки используются для навигации в меню).С помощью кнопки питания можно войти в меню функций, где можно настроить параметры паяльника, такие как автоматический спящий режим или временные настройки.
Паяльник ZOYI ZT-N1 поставляется в минималистичной картонной коробке с изображением устройства. В комплект входят защитный колпачок для жала, сменное жало T12, кабель TypeC для питания устройства, а также подставка под паяльник.
Технические характеристики:
- Модель: ZT-N1
- Тип жала: T12
- Мощность: 96W
- Материал корпуса: алюминий + ABS + силикон
- Интерфейс подключения: Type-C
- Поддержка протоколов быстрой зарядки (для питания в процессе работы): PD/QC
- Диапазон температур: 100°C - 450°C (212°F - 842°F)
- Дисплей: OLED высокого разрешения
- Время нагрева до 450°C: до 5 секунд (в зависимости от питающего напряжения)
- Режим сна: регулируемый (5-20 минут)
- Калибровка жала: поддерживается
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZOYI |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 1,2 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 196 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 1 230 ₴






