Универсальный дорожный адаптер LENCENT 636DV 65W White – универсальный адаптер-переходник для подключения любых устройств к любой розетке в более чем 200 странах мира и совместим почти со всеми устройствами USB! Международный адаптер для путешествий LENCENT 636DV оснащен 4 сменными штекерами и поддерживает универсальное напряжение 100-250В.
Благодаря технологии интеллектуальной зарядки LENCENT 636DV 65W оптимизирует зарядку USB-устройств в соответствии с потребностями вашего устройства. Им можно заряжать любые портативные устройства, в т.ч. с функцией быстрой зарядки: смартфоны, ноутбуки, планшеты, смарт-часы, павербанки и т.д. Один порт USB-C3 максимальной мощностью 65Вт может полностью зарядить ваш ноутбук за 2 часа или ваш iPhone 16 от 0 до 70% за 30 минут. Дорожный адаптер LENCENT 636DV с 2 портами USB-A и 3 портами TypeC способен интеллектуально идентифицировать подключенные устройства, а также обнаруживать и обеспечивать оптимальный зарядный ток, обеспечивая быструю и безопасную зарядку. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD 3.0, QC4+ и PPS.
Технология GaN III Pro делает адаптер для путешествий LENCENT 636DV 65W меньше аналогичных устройств без потери мощности и обеспечивает лучший опыт быстрой зарядки при низких температурах.
ВНИМАНИЕ: адептер НЕ преобразует напряжение с 240В на 110В, поэтому не может быть использован для подключения устройств с питанием 110В к розетке 240В!
Технические характеристики:
- Бренд: LENCENT
- Модель: 636DV
- Цвет: Белый
- Интерфейс: 2 порта USB-A и 3 TypeC + 1 универсальная розетка переменного тока
- Входное напряжение: 100-250В~ 10А 2500Вт макс.
- Порты USB-A1/A2: 5В 2.4А 12Вт макс.
- Порты USB-C1/C2: 5В 3А 15Вт макс.
- Порт USB-C3: 5В 3А 15Вт; 9В 3А 27Вт; 12В 3А 36Вт; 15В 3А 45Вт; 20В 3.25А 65Вт
- Общая выходная мощность постоянного тока: 65Вт
- Предохранитель: 10A (макс.)
- Размеры: 7.1*5.4*5.3 см
- Вес изделия: 226 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lencent |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 24 В, 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 1 290 ₴










