-17%

Цифровой угломер SHAHE 5518S инклинометр сенсорный дисплей 4 магнитные грани
780 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой угломер SHAHE 5518S – это современный портативный высокоточный цифровой инклинометр с ЖК-дисплеем с подсветкой и сенсорным управлением, имеет функцию хранения данных и 4 магнитные основы для удобной работы с металлическими предметами в любом положении.
Особенности:
- Новый дизайн с сенсорным экраном
- Значения четко и легко читаются на ЖК-дисплее
- Экран дисплея автоматически переворачивается в зависимости от установленного положения угломера на поверхности
- Компактные размеры делают инклинометр SHAHE 5518S удобным для переноски.
- Встроенные магниты по 4-м основаниям позволяют надежно крепить устройство к любой железной поверхности в любом положении.
- Обеспечивает относительные и абсолютные измерения и установку нуля на любое положение
- Функция удержания данных
- Преобразование показаний угла и наклона
- Автоматическое отключение дисплея, если вы не пользуетесь устройством в течение 30 секунд
- Автоматическое отключение устройства в случае простоя более 3 минут
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 4*90°
- Точность: ±0.2°
- Разрешение: 0.05°
- Рабочая температура: -10℃ ~ 50℃
- Тип батареи: 2 батарейки 1.5 В типа ААА (НЕ ВХОДЯТ в комплект)
- Тип материала: пластик
Комплектация:
- цифровой инклинометр SHAHE 5518S
- отвертка
- инструкция (англ. язык)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 62 г |
| Габариты | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


