-24%

Цифровой мультиметр GVDA GD138A TRUE RMS 4000 отсчетов NCV
1 220 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой мультиметр GVDA GD138A — это интеллектуальный мультиметр истинного среднеквадратичного значения TRUE RMS. Он имеет интеллектуальные и профессиональные функции измерения с отображением режимов и значений замеров на большом дисплее.
Диапазоны измерений:
- Постоянное напряжение: 4В, 40В, 400В, 600В
- Переменное напряжение: 4В, 40В, 400В, 600В
- Сопротивление: 4кΩ, 40кΩ, 400кΩ, 4МΩ, 40МΩ
- Частота: 4Гц, 40Гц, 400Гц, 4кГц, 40кГц, 200кГц
Характеристики:
- Модель: GD138A
- Тип: Цифровой мультиметр
- Материал: Высококачественный пластик
- Покрытие: Ударопрочное
- Частота выборки: примерно 3 раза в секунду
- Отсчеты: 4000
- Дисплей: TN
- Подсветка дисплея: Да
- Индикация перегрузки: “OL”
- Индикация низкого напряжения батареии: Да
- Индикация полярности на входе: Да (отображение “-”)
- Умное (AUTO) измерение: Да
- True RMS: Да
- Обнаружение фазного провода: Да
- Тест на проводимость: Да
- Измерение частоты: Да
- Бесконтактное обнаружение переменного напряжения (NCV): Да
- Удержание данных: Да
- Фонарик: Да
- Автовыключение: Да
- Питание: 2 батарейки типа AAA (НЕ ВХОДЯТ в комплект)
- Форма: Компактная
- Габариты: 126x65x20мм
- Вес: 107г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GVDA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, МОм |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 4 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



