-28%

Цифровой мультиметр GVDA GD118B True RMS автоматический смарт мультиметр 6000 отсчетов NCV
1 150 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой мультиметр GVDA GD118B – многофункциональное портативное устройство, оснащенное большим экраном и всего 4 кнопками управления: вкл/выкл, диапазоны/фонарик, смарт/функции, холд/подсветка дисплея.
Диапазоны измерений:
- постоянное напряжение: 60 мВ/600 мВ/6 В/60 В/600 В
- переменное напряжение: 60 мВ/600 мВ/6 В/60 В/600 В
- постоянный ток: 6000 мкА/60 мА/600 мА
- переменный ток: 6000 мкА/60 мА/600 мА
- сопротивление: 600 Ω/6 кΩ/60 кΩ/600 кΩ/6 МΩ/60 МΩ
- емкость: 6 нФ/60 нФ/600 нФ/6 мкФ/60 мкФ/600 мкФ/6 мФ/60 мФ
- частота: 10 Гц/100 Гц/1000 кГц/10 кГц/100 кГц/1000 кГц/10 МГц
- коэффициент заполнения (скважность): 0.1-99%
- температура: -40~1000 °C
Характеристики:
- Корпус: ABS пластик
- Размеры корпуса: 132х68х18мм
- Вес мультиметра: 135 г
- Количество отсчетов: 6000
- Частота измерений: три раза в секунду
- Экран: LCD 47х57мм 2.9" с подсветкой
- Выбор диапазона: Автоматический и ручной
- Выбор измеряемого параметра: Автоматический и ручной
- Функции:
- измерение тока
- измерение напряжения
- измерение сопротивления
- измерение емкости конденсаторов
- измерение частоты
- измерение кнопочности
- измерение температуры (датчик внутри корпуса)
- проверка полупроводников
- прозвонка цепи
- бесконтактный детектор напряжения (NCV)
- контактное детектирование фазного проводника
- фонарик
- Питание: 2 батарейки CR2302 (CR2032)
Комплектация:
- Цифровой мультиметр GVDA GD118B
- Щупы
- Силиконовый защитный бампер
- Чехол для хранения
- Инструкция (на английском языке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GVDA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц, кГц |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





