Портативный паяльник GVDA GD301 представляет собой высококачественный электрический инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного ремонта электронных компонентов. Мощность GVDA GD301 составляет до 72 Вт в зависимости от источника питания. Поддерживаются любые источники питания постоянного тока от 9 до 24 В: павербанки с функцией быстрой зарядки (Power Delivery и Quick Charge), адаптеры питания, GaN-зарядки и т.п.
Паяльная станция GVDA GD301 имеет функцию регулировки температуры в положениях 300/350/400°C. 3-х указательный светодиод позволяет выбрать одну из трех доступных температур, что делает процесс пайки более удобным и гибким. Точное регулирование температуры PID позволяет точно настроить температуру нагрева, что важно для обеспечения качества пайки и предотвращения повреждения компонентов.
Керамический нагреватель жала обеспечивает быстрый нагрев всего за 6 секунд и готовность к работе в любое время. Жала сменные длиной 98 мм. Паяльник GVDA GD301 совместим с жалами типа Hakko T12.
Портативный паяльник GVDA GD301 – это незаменимый инструмент как для профессионалов, так и для любителей. Инструмент имеет прочный и долговечный металлический корпус, что обеспечивает надежность и долговечность, а эргономичный дизайн и хорошая текстура делают его удобным в использовании.
Функция сна позволяет экономить энергию и продлевать срок службы паяльника.
Характеристики:
- Контроль температуры: 300/350/400 °C
- Время нагрева: 6 с
- Интерфейс: DC 5.5x2.5 (в комплекте кабель USB TYPE-C / DC 5.5x2.5 длиной 1м)
- Дисплей: нет
- Индикация: 3 светодиода
- Выходная мощность: 72 Вт
- Рабочее напряжение: 9-24 В
- Размер ручки: 125*15 мм
- Размер паяльного жала: длина 98 мм, диаметр 5.5 мм
- Общая длина паяльника: 185 мм
- Вес: 37 г
Комплектация:
- Паяльник GVDA GD301
- Сменное жало GD-KR (топорик)
- Кабель USB TYPE-C / DC 5.5x2.5 длиной 1м
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GVDA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 1,2 В |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 300 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 350 ₴








