
Лазерный дальномер MILESEEY D5T 50м Bluetooth лазерная рулетка со встроенным пузырьковым уровнем
1 590 ₴
1 360 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Лазерный дальномер MILESEEY D5T 50м Bluetooth – это профессиональный лазерный дальномер, предназначенный для измерения расстояний и размеров в диапазоне от 0.10 до 50 метров, имеет разрешение 1 мм и точность до 2 мм. Корпус дальномера MILESEEY D5T выполнен из прочного ABS-пластика, имеет яркий дисплей с подсветкой для облегчения чтения в темных местах. Прибор имеет удобные резиновые кнопки и яркий лазерный указатель, а также 2 пузырьковых уровня (блистера) на корпусе, с помощью которых можно правильно позиционировать лазерный дальномер MILESEEY D5T при выполнении измерений.
Главной особенностью дальномера MILESEEY D5T 50м является то, что он может подключаться по Bluetooth к смартфонам и планшетам на системах Android или iOS с установленным приложением Smart Life. MILESEEY D5T передает данные замеров в приложение и по этим замерам в приложении можно, например, чертить план помещения или осуществить замеры по фото.
Электронная рулетка MILESEEY D5T может свободно переключать единицы измерения в метры, футы, дюймы. Позволяет хранить до 30 записей данных. Имеет функцию автовыключения для сохранения энергии.
Лазерный дальномер MILESEEY D5T 50м позволяет измерять:
- длину отрезка (как от задней плоскости дальномера, так и от передней)
- площадь по двум точкам (можно легко получить площадь стены, пола или потолка)
- объем по трем точкам
- высоту по теореме Пифагора по двум точкам (путем измерения расстояния до нижней точки и до верхней)
- отрезок высоты по теореме Пифагора по трем точкам (вычисление размера любого нужного отрезка по высоте, а не всю высоту снизу и вверх)
- сложение и вычитание значений
- непрерывное измерение
Характеристики:
- Точность измерения: ±2 мм
- Единицы измерения: м/дюйм/фут/фут+дюйм
- Класс лазера: Класс 2
- Тип лазера: 635 нм, <1 мВт
- Измерение площади, объема: Да
- Расчет по теореме Пифагора: Да
- Добавление и вычитание: Да
- Непрерывное измерение: Да
- Мин./макс. значение: Да
- Бипер (звуковой сигнал): Да
- 4-строчный дисплей с подсветкой: Да
- Количество запоминаемых измерений: 20
- Рабочая температура: 0-40℃
- Температура хранения: -10-60℃
- Тип питания: 2 батарейки AAA 1.5 В (НЕ ВХОДЯТ в комплект)
- Автоматическое отключение лазера: 30 секунд
- Автоматическое отключение инструмента: 180 секунд
Комплектация:
- лазерный дальномер MILESEEY D5T 50м Bluetooth
- тканевый чехол для хранения дальномера
- инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.1 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Bluetooth, Датчик наклона, Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 5000 измерений |
- Цена: 1 360 ₴








