
Электронный цифровой угломер GVDA GD450M инклинометр с магнитным основанием и блистером
1 150 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Цифровой угломер GVDA GD450M предназначен для быстрого и точного измерения угла отклонения измеряемой поверхности по горизонтали или вертикали. Инклинометр GVDA GD450M может измерять угол наклона любой из 4-х боковых сторон. Результат измерения отображается в °, %, дюймах/футах, мм/м (в зависимости, какую единицу измерения выберете) на ЖК-дисплее с подсветкой.
Угломер строительный GVDA GD450M применяется в строительстве и при монтажных работах, а также при ремонте и отделке помещений, заточке ножей и т.п. Питается от 2 батареек типа ААА ("мизинчиковые"). Если сядут батарейки, то всегда можно использовать пузырьковый уровень, который находится сверху угломера. Встроенные магниты на основании обеспечивают крепление к любой железной поверхности, а V-образный паз на основании – для легкого крепления к круглым трубам. В комплекте чехол-сумочка, который крепится на ремень.
Особенности:
- Диапазон измерения 4*90°
- Встроенные магниты на основании обеспечивают крепление к любой железной поверхности
- V-образный паз на основании позволяет легко крепить к цилиндрическим поверхностям
- Индикатор низкого заряда батареи
- Абсолютные и относительные измерения
- Функция удержания и калибровка 0°
- Пузырьковый флакон (блистер) высокой точности сверху для выравнивания работы без батареи
- Дисплей с подсветкой
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 4x90° (0 ~ 360°)
- Единицы измерения: градус (°), процент (%), мм/м, дюйм/фут
- Дисплей: ЖК-дисплей с подсветкой
- Разрешение: 0.05°
- Точность: ± 0.1° на 0° ~ 90° , ± 0.2° на другие углы
- Рабочая температура: 0 °C до 40 °C
- Способ питания: 2 батарейки ААА (не входит в комплект)
- Размер: 68x62x32 мм
- Вес: 100 г
Комплектация:
- Угломер
- Чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GVDA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90° |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 100 г |
| Габариты | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 890 ₴







