-15%

Ножи для рейсмуса DeWalt DW735 DW7352 DW735X 333x22x1.6 мм строгальные ножи лезвия 3шт
2 200 ₴
1 870 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия для рейсмуса DeWalt DW735 DW7352 DW735X 333x22x1.6 мм.
Характеристики:
- Назначение: по дереву
- Материал: быстрорежущая сталь HSS
- Твердость: 60-63°
- Длина: 333 мм
- Ширина: 22 мм
- Высота: 1.6 мм
Ножи двусторонние. Цена указана за набор из трех лезвий в пластиковом тубусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴




