-17%

Люксометр HABOTEST HT603 200000 люкс цифровой экспонометр измеритель освещенности влажности температуры
1 150 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой экспонометр HABOTEST HT603 – это устройство, предназначенное для измерения характеристик окружающей среды, таких как освещенность, температура и влажность воздуха. Основной функцией HABOTEST HT603 является именно измерение освещенности (люксметр) в диапазоне до 200 000 люкс. Дополнительно прибор позволяет измерить влажность и температуру воздуха.
Для удобства использования HABOTEST HT603 имеет поворотный на 180 ° датчик. Показатели очень хорошо читаются на большом монохромном дисплее с функцией подсветки, что позволяет использовать люксометр в темное время суток или в темном помещении.
Характеристики:
- Диапазоны измерения:
- освещенность – 0-200000 люкс (разрешение – 1 люкс)
- температура – -20°C-60°C (-4°F-140°F)
- влажность – 0-99.9%
- Возвратный датчик: Да
- Сохранение данных: Да
- Мин/Макс значение: Да
- Подсветка дисплея: Да
- Автовыключение: Да
- Питание: 3 батарейки типа AAA 1.5В
- Размеры: 142x58x28 мм
- Вес: 136 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habotest |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 0 люкс |
| Максимальный диапазон измерений | 200000 люкс |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.136 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







