Пирометр Mestek IR01B – цифровой инфракрасный термометр, позволяющий дистанционно измерять температуру объекта. Mestek IR01B – один из лучших портативных полупрофессиональных пирометров. Особенностью пирометра Mestek IR01B является способность установки верхних и нижних пределов, яркий цветной многострочный дисплей, 12-ти точечный лазерный целеуказатель, а так же возможность внесения корректировки по коэффициенту излучательной способности объекта.
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -50~550℃
- Соотношение расстояния до объекта DS: 12:1
- Коэффициент излучения EMS: 0.1-1.00, регулируется
- Диапазон отклика: 8-14 мкм
- Лазер: 1 мВт/620-690 нм, уровень 2
- Время отклика: 0.5 с
- Автоматическое выключение: 30 секунд
- Хранение данных: да
- Температура обслуживания: 0-40 ℃
- Температура хранения: -10-60 ℃
Примечание: питается от двух батареек типа ААА 1.5 В (не входит в комплект поставки)
Комплектация:
- Пирометр Mestek IR01B
- Инструкция по использованию (английский язык)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mestek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Общие | |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 47 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






