-21%

Пирометр HABOTEST HT641B цифровой инфракрасный термометр -50–600 °C EMS=0.1-1.00 DS=12:1
850 ₴
670 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирометр HABOTEST HT641B – цифровой инфракрасный термометр, позволяющий дистанционно измерять температуру объекта в диапазоне от -50 до 600 ℃. HABOTEST HT641B – один из лучших портативных полупрофессиональных пирометров.
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -50~600℃
- Соотношение расстояния до объекта DS: 12:1
- Коэффициент излучения EMS: 0.1-1.00
- Диапазон отклика: 8-14 мкм
- Лазер: 1 мВт/630-670 нм
- Время отклика: до 0.5 с
- Хранение данных: да
- Примечание: питается от двух батареек типа ААА 1.5 В (не входит в комплект поставки)
Комплектация:
- Пирометр HABOTEST HT641B
- Инструкция по использованию (английский язык)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habotest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Максимальный диапазон измерений | 600 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




