-14%

Лезвия для рейсмуса Dnipro-M KP-330 Днипро-М 333x12x1.5 мм ножи строгальные
1 400 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия для рейсмусового станка Dnipro-M KP-330 (Днипро-М КП-330).
Характеристики:
– Назначение: по дереву;
– Материал: быстрорежущая сталь HSS;
– Длина: 333 мм;
– Ширина: 12 мм;
– Высота: 1,5 мм.
Цена указана за комплект из двух ножей в пластиковом тубусе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




