
Портативный беспроводной паяльник USB U5V8W 5В White с регулировкой температуры
450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Портативный USB-паяльник U5V8W White – это компактное и удобное беспроводное устройство, которое идеально подходит для ремонта мелкой электроники. Максимальная мощность составляет 8 Вт, 3 температурных режима, быстрый разогрев до рабочей температуры происходит менее чем за 15 секунд. Температуру можно регулировать с помощью кнопки на корпусе, цвет подсветки которой означает текущую температуру. Рукоятка 105 мм длиной и 15 мм в диаметре, черного цвета, матовая, приятная на ощупь и удобная. USB паяльник имеет функцию автовыключения через 10 минут в случае простоя.
Беспроводной паяльник USB U5V8W White имеет встроенный аккумулятор, позволяющий использовать его в абсолютно автономном режиме в течение 15-20 минут. Заряжается USB-паяльник по интерфейсу USB Type-C от любого источника питания: павербанка, зарядки для телефона, устройства с выходом USB (например, ноутбука) и т.п. В процессе зарядки паяльник можно также использовать как обычный проводной.
Порядок работы с паяльником USB U5V8W White:
- Для включения нажмите и удерживайте кнопку на корпусе паяльника в течение 5 секунд, после чего подсветка кнопки трижды мигнет светом белого цвета
- Задайте нужный температурный режим коротким нажатием на кнопку, кнопка подсветится соответствующим температурному режиму цветом:
- зеленый цвет – 300-320 °C
- синий цвет - 340-370 °C
- красный цвет – 400-420 °C
- отсутствие подсветки – режим сна
- После окончания работы нажмите и удерживайте кнопку на корпусе паяльника в течение 5 секунд, после чего подсветка кнопки трижды мигнет светом белого цвета (как и при включении) и паяльник выключится.
Комплектация:
- USB паяльник U5V8W White
- паяльное жало
- припой для пайки (~5 г)
- подставка с губкой
- кабель питания USB Type-C
- инструкция по использованию (английский и китайский языки)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Минимальная температура жала | 300 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.03 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 450 ₴








