Лазерный уровень (нивелир) Mileseey L62 Red – это автоматический прибор с красным перекрестным лазером, очень простой в установке и использовании. Для начала работы достаточно лишь включить и два ярких лазерных луча красного цвета отобразят на заданной поверхности под правильным углом две четкие линии – горизонтальную и вертикальную.
При включении Mileseey L62 установит корректный уровень в случае, если нивелир установлен под наклоном в пределах ±4 градусов. Если же наклон будет больше – лазерный уровень Mileseey L62 миганием лазера подскажет вам, что нужно отрегулировать его положение или основание, на котором он установлен.
Кроме того, лазерный уровень Mileseey L62 имеет резьбовое отверстие 1/4", что позволяет использовать его с различными приспособлениями и аксессуарами, например, штативами.
Нивелир Mileseey L62 очень компактен и удобен в использовании и транспортировке. Питается от двух батареек типа AA 1.5 В (НЕ ВХОДИТ в комплект поставки).
Комплектация:
- Лазерный нивелир Mileseey L62 Red
- Тканный чехол для хранения и транспортировки
- Инструкция по использованию (английский язык)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Вес | 0.21 кг |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 84 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 1 150 ₴



