Лазерный дальномер W40X Black 40м – цифровой измерительный инструмент для измерения расстояний и размеров до 40 метров. Позволяет производить сложение, вычитание данных, а также вычислять периметр, площадь, объем. Корпус дальномера W40X Black выполнен из высококачественного алюминия, небольшой по размерам – 100*32*19 мм. Дальномер имеет яркий дисплей с подсветкой для облегчения чтения в темных местах. Лазерная рулетка имеет встроенный аккумулятор 200 мАч.
Лазерный дальномер W40X 40м позволяет измерять:
- длину отрезка (как от задней плоскости дальномера, так и от передней)
- площадь по двум точкам (можно легко получить площадь стены, пола или потолка)
- объем по трем точкам
- высоту по теореме Пифагора по двум точкам
- сложение и вычитание значений
- непрерывное измерение
Лазерная рулетка W40X 40м обладает функцией хранения данных.
Характеристики:
- Точность измерения: ±1.5 мм
- Единицы измерения: м/дюйм/фут
- Класс лазера: Класс 2
- Тип лазера: 635 нм, <1 мВт
- Измерение площади, объема: Да
- Расчет по теореме Пифагора: Да
- Добавление и вычитание: Да
- Непрерывное измерение: Да
- Мин./макс. значение: Да
- Бипер (звуковой сигнал): Да
- 4-строчный дисплей с подсветкой: Да
- Количество запоминаемых измерений: 20
- Рабочая температура: 0-40℃
- Тип питания: встроенный аккумулятор
- Автоматическое отключение лазера: 60 секунд
- Автоматическое отключение инструмента: 60 секунд
Комплектация:
- лазерный дальномер W40X Black 40м
- инструкция пользователя (англ. язык)
- зарядный USB кабель
- шнурок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 50 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




