-17%

Ножи строгальные для рейсмуса DeWalt DW733 TYPE2 320x19x3 мм Stanley SPT18
1 800 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи строгальные для рейсмуса DeWalt DW733 TYPE2 применяются при необходимости замены ножей на рабочем валу станка. Размеры ножа 320*19*3 мм, изготовлены из быстрорежущей стали HSS. В комплект входят 2 лезвия в пластиковом тубусе.
Характеристики:
- Материал: HSS
- Размер: 320x19x3 мм
- Конструкция: односторонняя, угол заточки 40°, можно повторно заточить
- Совершенно новые и высокого качества
- Совместимость: DeWalt DW733 TYPE2 (евростиль), Stanley SPT18
- Комплектация: два лезвия в пластиковом тубусе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







