Причина уценки: поврежденная/примятая упаковка. Сам товар новый в идеальном состоянии.
Паяльник Deli DL8860 60W используется для ручной пайки и распайки элементов при ремонте или монтаже радио- и электронной техники. Модель Deli DL8860 оснащена никель-хромовым сердечником и пластиковой ручкой. Устройство удобно и комфортно в процессе работы. В комплекте миниатюрная подставка для паяльника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 430 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0.17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






