Причина уценки: поврежденная/примятая упаковка. Сам товар новый в идеальном состоянии.
Электрический паяльник DELIXI 60 Вт предназначен для удовлетворения потребностей как начинающих, так и опытных радиолюбителей. Благодаря этому электрическому паяльнику, вы сможете справиться с пайкой на любом уровне сложности, поскольку он имеет встроенный регулятор температуры с LCD-дисплеем и позволяет в реальном времени отслеживать температуру. Благодаря контроллеру температуры обеспечивается точность и уверенность в каждом соединении, что делает невозможным перегрев радиодеталей и электрокомпонентов.
Паяльник DELIXI 60 Вт поддерживает сменные жала 900M, поставляется в комплекте с защитным силиконовым кожухом для жала, устойчивым к высоким температурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Delixi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Минимальная температура жала | 180 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





