Компактный цифровой угломер SHAHE 5347 Mini – это миниатюрный высокоточный цифровой инклинометр с ЖК-дисплеем, встроенным аккумулятором и магнитным основанием для удобной работы с металлическими предметами и на металлических поверхностях. Его можно удобно использовать для отделки интерьеров, строительства, монтажа сантехники, полов и лестниц, деревянных изделий, а также в различных отраслях промышленности.
SHAHE 5347 Mini обеспечивает точные измерения в диапазоне измерений 4*90° с разрешением 0.05° и точностью ±0.2°. Имеет функции удержания данных, нуля, автоматического отключения через три минуты простоя, преобразования угла/наклона, относительного и абсолютного измерения.
Инклинометр SHAHE 5347 Mini имеет миниатюрные размеры – всего 36*36 мм. Корпус изготовлен из качественного пластика, благодаря чему инструмент легок и удобен в управлении даже одной рукой.
Этот угломер имеет встроенную батарею и зарядный порт USB TypeC, поэтому его можно заряжать в любом месте и от любого источника тока 5В.
Технические параметры:
- Диапазон измерения: 4*90°
- Разрешение: 0.05°
- Точность: ±0.2°
- Повторяемость: 0.1°
- Аккумулятор: литиевый аккумулятор 3.7 В
- Рабочая температура: -10°C-50°C
Комплектация:
- цифровой угломер SHAHE 5347 Mini
- кабель USB TypeC
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 26 г |
| Габариты | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 820 ₴







