
Лазерный дальномер MILESEEY X6 40м лазерная рулетка со встроенным уровнем
880 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Лазерный дальномер MILESEEY X6 40м – цифровой измерительный инструмент для измерения расстояний и размеров до 40 метров. Позволяет производить сложение, вычитание данных, а также вычислять периметр, площадь, объем. Корпус дальномера MILESEEY X6 выполнен из прочного ABS-пластика, яркий дисплей с подсветкой для облегчения чтения в темных местах, удобные резиновые кнопки и яркий лазерный указатель. На корпусе MILESEEY X6 размещён пузырьковый уровень, с помощью которого можно правильно позиционировать лазерный дальномер во время выполнения измерений.
Лазерный дальномер MILESEEY X6 40м позволяет измерять:
- длину отрезка (как от задней плоскости дальномера, так и от передней)
- площадь по двум точкам (можно легко получить площадь стены, пола или потолка)
- объем по трём точкам
- высоту по теореме Пифагора по двум точкам (путем измерения расстояния до нижней точки и до верхней)
- отрезок высоты по теореме Пифагора по трём точкам (вычисление размра любого нужного отрезка по высоте, а не всю высоту от низа и до верха)
- сложение и вычитание значений
- непрерывное измерение
Лазерная рулетка MILESEEY X6 имеет функцию сохранения данных на 20 измерений, а 4 последних одновременно отображаются на дисплее устройства.
Характеристики:
- Точность измерения: ± 2 мм
- Единицы измерения: м/дюйм/фут/фут+дюйм
- Класс лазера: Класс 2
- Тип лазера: 635 нм, <1 мВт
- Измерение площади, объема: Да
- Расчет по теореме Пифагора: Да
- Сложение и вычитание: Да
- Непрерывное измерение: Да
- Мин./макс. значение: Да
- Бипер (звуковой сигнал): Да
- 4-строчный дисплей с подсветкой: Да
- Количество запоминаемых измерений: 20
- Рабочая температура: 0-40℃
- Температура хранения:-10-60℃
- Тип питания: 2 батарейки AAA 1.5 В (НЕ входят в комплект поставки)
- Автоматическое выключение лазера: 30 секунд
- Автоматическое выключение инструмента: 180 секунд
Комплектация:
- лазерный дяльномер MILESEEY X6 40м
- тканевый чехол для хранения дальномера
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Функции Пифагора, Площадь стен, Датчик наклона, Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 95 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 810 ₴







