
Умный цифровой универсальный мультиметр Habotest HT125A True RMS 4000 отсчетов
950 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Умный цифровой универсальный мультиметр Habotest HT125A True RMS – многофункциональное устройство, которое пригодится при электромонтажных работах. Habotest HT125A позволяет измерять напряжение, сопротивление и многие другие величины. Мультиметр имеет большой дисплей с понятным интерфейсом, позволяющим удобно считывать результаты измерений. Кроме того, мультиметр Habotest HT125A оснащен практичными кнопками и фонариком, что позволяет использовать его в темных местах или в темное время суток.
Автоматический мультиметр Habotest HT125A – удобный прибор, поражающий масштабностью своих возможностей. Он позволяет с высокой точностью измерять переменное и постоянное напряжение, сопротивление, непрерывность, частоту и многое другое. Кроме того, он предлагает функцию Live Test, позволяет выполнять бесконтактное обнаружение напряжения (NCV) и многое другое. Что немаловажно, мультиметр имеет практичные кнопки, с помощью которых можно оперативно выбирать функцию.
Благодаря небольшим размерам (126х66х19 мм), устройство хорошо лежит в руке и обеспечивает высокий комфорт. Он питается от двух батареек типа ААА (НЕ входит в комплект поставки), которые можно легко снять и заменить. Корпус прочный, обеспечивает эффективную изоляцию и устойчив к падениям.
Характеристики:
- Модель: HT125B
- Диапазон измерения напряжения постоянного тока: 4В/40В/400В/600В
- Диапазон измерения напряжения переменного тока: 4В/40В/400В/600В
- Диапазон измерения сопротивления: 4kΩ/40kΩ/400kΩ/4MΩ/40MΩ
- Измерение емкости: Нет
- Диапазон измерения частоты: 4Hz/40Hz/400Hz/4kHz/40kHz/200kHz
- Live Test: Да (звуковая и световая сигнализация)
- NCV: Да (звуковая и световая сигнализация)
- Тестирование диодов: Нет
- Непрерывность: <50Ω
- Количество отсчетов: 4000
- Дисплей: Да, TN
- Аналоговая панель: Нет
- Хранение данных: Да
- Настоящее среднеквадратическое значение (True RMS): Да
- Индикатор низкого заряда батареи: Да
- Функция автоматического отключения питания: Да
- Освещение: Да
- Фонарик: Да
- Питание: 2x батарейки 1.5V AAA (не входят в комплект поставки)
- Безопасность: EN61010-1, CAT III 600 В
- Вес: 125 г
- Размеры: 126 x 66 x 19 мм
Комплектация:
- Цифровой универсальный мультиметр Habotest HT125A
- Щупы
- Руководство пользователя (англ. язык)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habotest |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, МОм |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 950 ₴






