Тестер сетевого кабеля HABOTEST HT812A RJ45 RJ11 предназначен для легкого и быстрого определения состояния кабельной линии, проверить наличие замыканий, обрывов и перепутанных пар. Тестер позволяет тестировать разные кабели связи, оснащен рядом диодов, отвечающих за четкое отображение результатов теста.
Конструкция тестера HABOTEST HT812A разделяемая на две части (Master и Remote), обеспечивает простое измерение, удобное для обнаружения на большом расстоянии.
HABOTEST HT812A отличается компактной конструкцией, что гарантирует удобство использования и транспортировки.
Характеристики:
- Размер: 96x62x24 мм
- Цвет: черный
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 2 батарейки 1.5 В типа ААА (НЕ входит в комплект поставки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habotest |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для базовой проверки |
| Область применения | Витая пара, Телефонный кабель |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









