-11%

Электронный цифровой угломер YT-006 Yellow инклинометр мини уровень с магнитом и влагозащитой
650 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный цифровой угломер YT-006 Yellow – это портативный высокоточный цифровой инклинометр с ЖК-дисплеем с подсветкой, имеет функцию сохранения данных и степень защиты от влаги и пыли IP54. Кроме того, прибор имеет магнитное основание для удобной работы с металлическими предметами.
Особенности:
- Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой позволяет видеть цифры при плохом освещении
- Благодаря защите от пыли и влаги уровня IP54 прибор нелегко сломать или повредить, он имеет длительное время службы
- Мощное магнитное основание позволяет фиксировать угломер на поверхности металлических предметов
- Этот инклинометр компактен и легок, его удобно носить даже в кармане
- Имеет функцию хранения данных
Технические характеристики:
- Материал: пластик
- Диапазон измерения: 4 * 90°
- Точность измерения: ±0.2°
- Разрешение: 0.05°
- Питание: 2 * ААА батарейки (не входят в комплект поставки)
- Рабочая температура: -10℃~50℃
- Размер: 58 * 58 * 25 мм
- Вес: 50 г
Комплектация:
- 1 * Цифровой инклинометр
- 1 * Руководство пользователя
- 1 * Отвертка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 50 г |
| Габариты | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





