Тестер кабельных сетей LM-468 предназначен для тестирования правильности соединения проводников в UTP кабеле, обрыва или короткого замыкания, проверки правильности обжима коннекторов RJ-11/RJ-45.
Кабельный тестер LM-468 используется монтажниками при прокладке коммуникационных кабелей. С помощью данной модели тестера можно проверить кабель витой пары с коннекторами RJ-45 и RJ-11.
Устройство имеет компактные размеры (10x10.5x2.7 см) и состоит из двух частей: активной (Master) и отдельной пассивной (Remote) со светодиодной индикацией кабельных жил на каждой из них. На верхней панели активного блока находятся разъемы RJ-45 и RJ-11. В пассивной части они расположены по одному с каждой стороны. Тестировать патч-корды можно разделяя части прибора. Для проверки кабеля, уже растянутого в помещении (или между помещениями или даже между домами), один конец кабеля подсоединяют к активной части, а другой - пассивной. Таким образом, тестирование витой пары может производиться даже одним специалистом, но следует учесть, что перекроссирование жил определяется только при сравнении светодиодных индикаторов на обеих частях одновременно.
Питается от обычной батареи 9В типа крона (не входит в комплект).
Характеристики:
- цвет: белый/зеленый;
- материал: ABS;
- интерфейс коннектора: RJ11, RJ45;
- источник питания: батарея 6F22 9В (не входит в комплект);
- вес (без батареи): 87 г;
- вес упаковки: 100 г.
Комплектация:
- тестер сетевого кабеля;
- руководство пользователя (на английском);
- чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Витая пара |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 87 г |
- Цена: 210 ₴









