Зарядная станция ASOMETECH WLX-A9T+ 40W 4 в 1 – портативное настенное зарядное устройство, предназначенной для одновременного подключения и зарядки до 4 гаджетов, таких как смартфоны, смарт-часы, нетбуки и любых других с питанием до 12 В. ASOMETECH WLX-A9T+ 40W обеспечивает быструю зарядку устройств с поддержкой таких популярных протоколов: Quick charge 3.0 (QC3.0), QC2.0, PD3.0, PD2.0, AFC, FCP. Это зарядное устройство совместимо с рядом устройств, включая iPhone 14, Huawei, Xiaomi и Samsung, что делает его универсальным выбором для всех ваших потребностей в зарядке.
Зарядная станция ASOMETECH WLX-A9T+ обладает цифровым дисплеем для отображения использования портов и текущего питания подключенных устройств. Дисплей имеет функцию автоотключения – через 3 минуты использования зарядного устройства дисплей автоматически отключается, чтобы не беспокоить пользователя по ночам во время зарядки.
Характеристики:
- Модель: WLX-A9T+
- Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
- Выходной ток: постоянный, 5-12 В до 8 А.
- USB-выходы:
- 2 порта USB-A: 5 В 1-2.4 А
- 1 порт USB-A с функцией Quick charge 3.0 18 Вт: 5В 3А / 9В 2А / 12В 1.5А (QC3.0 18W)
- 1 порт USB-C с функцией быстрой зарядки 20 Вт: 5В 3А / 9В 2.22А / 12В 1.67 А (PD3.0 20W)
- Общая мощность: 40 Вт
- ЖК-дисплей: показывает текущее напряжение каждого выходного порта
- Протоколы быстрой зарядки: Quick charge 3.0 (QC3.0) / QC2.0 / PD3.0 / PD2.0 / AFC / FCP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asometech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 4.8 мм |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
- Цена: 900 ₴







