Труборез DELIXI DHGDK45B SK5 45 мм – ножницы для водопроводных пластиковых труб, обладают высокой твердостью, высокой износостойкостью и обеспечивают острую порезку труб толщиной до 45 мм. DELIXI DHGDK45B имеют сменные лезвия из инструментальной углеродистой стали SK5 с тефлоновым покрытием, а корпус выполнен из алюминиевого сплава с пластиковыми накладками для обеспечения большей эргономичности. На рукоятках присутствует запирающий механизм для безопасного хранения.
Ножницы для труб DELIXI DHGDK45B устойчивы к коррозии, механическим повреждениям и деформации. Подходят для профессиональных сантехников и мастеров, а также для бытового использования. Ножницы для труб DELIXI — идеальный выбор для резки всех видов пластиковых труб и многослойных композитных труб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delixi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 450 ₴





