Автоматический съемник изоляции WORKPRO W031314AS 3 в 1 – это качественный, автоматический многофункциональный инструмент для зачистки проводов, их порезки и обжима клемм. Благодаря функции автоматической зачистки проводов, этот инструмент позволяет быстро выполнить любую работу с проводкой – он идеально подходит для медных и алюминиевых кабелей 10-24 AWG (0.2-6 мм²). Резак выполнен из качественной стали, имеет жесткость 55-60 HRC, что позволяет перекусывать медный провод заявленного сечения. Ручка выполнена из композитного материала, противоскользящая, обеспечивает эргономичное пользование инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WorkPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





