-13%

Автоматический съемник изоляции 3 в 1 стриппер резак и обжим проводов сечением 0.2-6 мм2
520 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический съемник изоляции 3 в 1 представляет собой качественный многофункциональный инструмент для зачистки проводов и их обрезки, а также обжимку клемм на проводах. Благодаря функции автоматической зачистки проводов данный инструмент позволяет быстро выполнить любую работу с проводкой – он идеально подходит для медных и алюминиевых кабелей 10-24 AWG (0.2-6 мм2). Резак выполнен из качественной стали, имеет твердость 55-60 HRC, что позволяет перекусывать медную проволоку заявленного сечения. Рукоятка выполнена из композитного материала, противоскользящая, обеспечивает эргономичное пользование инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




