Паяльник OEM8120 120 Вт 220 В – это паяльник мощностью до 120 Вт, обладающий функцией с регулировки температуры в диапазоне 200-600 °C. Паяльник имеет встроенный дисплей, оснащен керамическим нагревательным элементом и работает на сменных жалах 907 серии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 600 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




