-12%

Розеточное регулируемое реле напряжения TAXNELE 16A 3000W 16 А 3000 Вт
590 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розеточное регулируемое защитное реле напряжение TAXNELE 16A 3000W 16 А 3000 Вт с дисплеем и возможностью настройки. Предназначено для защиты подключаемого к розетке оборудования от перепадов напряжения.
Реле имеет дисплей, на котором отображается текущее напряжение в розетке. С помощью кнопок под экраном возможно настроить нижний и верхний порог срабатывание реле, а также время задержки реле перед включением после срабатывания. Защитное реле напряжения TAXNELE 16A 3000W очень легко настраивается: достаточно включить его в розетку и нажать кнопку "SET" для выбора нужных параметров.
На розетке реле есть защитные шторки для защиты от детей.
Основные характеристики:
- Нижний порог срабатывание: от 140 до 210 В;
- Верхний порог срабатывания: от 230 до 300 В;
- Время автоматического повторного включения после срабатывания реле: от 5 до 999 с;
- Ток: 16 А (3000 Вт);
- Номинальное напряжение: розетка 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Масса | 100 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


