Инфракрасный термометр ANENG TH103 определяет температуру поверхности объекта путем измерения инфракрасной энергии поверхностного излучения объекта. Он подходит для быстрого измерения температуры поверхности всех видов высокотемпературных, токсичных или труднодоступных объектов.
Пирометр ANENG TH103 состоит из оптической системы, фотоэлектрического датчика, усилителя сигнала, схемы обработки сигнала и светодиодного дисплея. Оптическая система конвертирует инфракрасную энергию, излучаемую от поверхности объекта до фотоэлектрического датчика для преобразования энергии в соответствующий электрический сигнал, который преобразуется в отображение на дисплее с помощью усилителя и схемы обработки сигнала.
Характеристики:
- Диапазон измерения: -20°C–380℃
- Рабочая температура окружающей среды: 0–40°C
- Расстояние измерения: D:S=12:1
- Время отклика: разрыв 500 мс, ответ 94%
- Коэффициент излучения: предварительно установленный 0.95
- Автоматическое выключение: примерно 7 секунд
- Вес: 100г
- Питание: 2 батарейки ААА 1.5 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




