Автомобильное зарядное устройство Essager 54W Black предназначено для быстрой зарядки электронных устройств и гаджетов от автомобильного прикуривателя. Essager 54W имеет качественный металлический корпус. Отлично подходит для подзарядки смартфонов, ноутбуков и других гаджетов.
Особенности:
- Общая мощность 54 Вт
- Поддержка быстрой зарядки для 2 устройств одновременно
- Интеллектуальное распределение тока, безопасная и быстрая зарядка
- Type-C порт одиночно: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A( Max 36W)
- Одновременное использование портов USB-A port + Type-C:
- USB-A port output: 5V3A/9V2A/12V1.5A (Max 18W)
- Type-C port output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, (Max 36W)
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: Quick Charge 4.0/3.0/2.0/PD 3.0/2.0/FCP/SCP/AFC/USB BC1.2 DCP
- Входное напряжение: 12-24v
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Essager |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 53 мм |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴







