-9%

Садовая складная пила 180/400 мм обрезная пилка складная ножовка
320 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая складная пила 180/400 мм – обрезанная пилка (ножовка), предназначенная для распила дерева, ДСП, досок, веток, сучков и т.д. Общая длина пилы составляет 40 см, длина полотна – 22 см (режущий кромка 18 см), длина рукоятки – 24 см. Режущее полотно переменное, изготовлено из высококачественной инструментальной стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Прорезиненная рукоятка удобно лежит в руке и не выскальзывает во время работы, а специальное отверстие в ручке позволяет организовать подвесное хранение. Сложная конструкция оснащена предохранителем от случайного раскрытия пилы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 220 мм |
| Ширина полотна | 35 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





