Электронный цифровой угломер SHAHE 5315-90C – это портативный высокоточный цифровой инклинометр с ЖК-дисплеем с подсветкой, имеет функцию хранения данных и магнитную основу для удобной работы с металлическими предметами.
Технические характеристики:
- Модель: SHAHE-5315-90C
- Диапазон измерения: 4*90°
- Точность: ±0,2°
- Разрешение: 0,05°
- Питание: 2 батарейки ААА 1,5 В (НЕ входят в комплект)
- Тип материала: пластик
- Стандарт: CE, RoHS
- Рабочая температура: 0℃ ~ 50℃
- Размеры: 57*55*26 мм
- Вес: 80 г
Комплектация:
- 1 * Цифровой инклинометр
- 1 * Руководство пользователя
- 1 * Отвертка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 80 г |
| Габариты | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




