-18%

Светильник уличный 220 LED на солнечной батарее с датчиком движения
280 ₴
230 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный 220 LED на солнечной батарее с датчиком движения предназначен для обеспечения освещения во дворе и придомовых территорий в темное время суток. Светильник имеет 220 светодиодов, обеспечивающих яркий свет. Имеет три режима работы, датчик движения для включения света в случае обнаружения движимого объекта, а также солнечную панель и встроенную батарею, которая заряжается от солнца. Прибор полностью автономен в работе.
Обратите внимание: светильник работает в темное время суток, поэтому проверку работы либо настройку (выбор желаемого режима работы) необходимо выполнять в темном помещении или закрыв солнечную панель от любого внешнего источника света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 5.5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 220 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 165 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






