Цифровой автоматический мультиметр HABOTEST HT123 – это мультиметр с автоматическим диапазоном: интеллектуальное распознавание напряжения переменного и постоянного тока и автоматическое переключение диапазона. С этим мультиметром нет необходимости постоянно переключать передачи вручную.
Функция истинного среднеквадратического значения и дисплей на 2000 отсчетов делают измерения и показания более точными. HABOTEST HT123 обладает удобным дизайном – управление простое и понятное, быстрое начало работы, особенно подходит для новичков и повседневного домашнего использования.
Мультиметр HABOTEST HT123 позволяет осуществлять бесконтактное обнаружение напряжения NCV, имеет звуковой сигнал включения-выключения, функции измерения сопротивления, сохранения данных, автоматического отключения, индикатор низкого заряда батареи и т.д.
1.6-дюймовый ЖК-экран с подсветкой позволяет нормально использовать мультиметр HABOTEST HT123 даже в темноте, а фонарик можно включить для вспомогательного освещения в особенно темных условиях.
HABOTEST HT123 имеет небольшой размер и удобен в хранении: мультиметр меньше смартфона, им легко управлять одной рукой и удобно носить с собой.
Технические характеристики:
- Напряжение постоянного тока: 0.8-600 В
- Напряжение переменного тока: 0.8-600 В
- Сопротивление: 600 кОм
- Количество отсчетов: 2000 отсчетов
- NCV: Да
- Дисплей: Да
- Хранение данных: Да
- Подсветка: Да
- Фонарик: Да
- Индикация низкого заряда батареи: Да
- Автоматическое отключение: Да
- Материал: АБС
- Источник питания: батарея AAA 2*1.5 В (не входит в комплект)
- Размер изделия: 122*61*29 мм
- Вес изделия: 100 г
Комплектация:
- 1 * мультиметр
- 1 * защитный бампер
- 1 * пара тестовых проводов
- 1 * Руководство (на английском языке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habotest |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.8 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.8 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, МОм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 1.6 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 550 ₴







