Электронный цифровой угломер PWM-DI720 Черный – это портативный высокоточный цифровой инклинометр с ЖК-дисплеем с подсветкой. Устройство имеет функцию сохранения данных, магнитное основание для удобной работы с металлическими предметами.
Особенности:
- Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой позволяет видеть цифры при плохом освещении
- Мощное магнитное основание позволяет фиксировать угломер на поверхности металлических предметов
- Этот инклинометр компактен и легок, его удобно носить даже в кармане
- Имеет функцию хранения данных
Технические характеристики:
- Материал: пластик
- Диапазон измерения: 4 * 90°
- Точность измерения: ±0.2°
- Питание: 2 * ААА батарейки (не входят в комплект поставки)
- Рабочая температура: 0℃~40℃
- Размер: 55 * 55 * 27 мм
- Вес: 45 г
Комплектация:
- 1 * Цифровой инклинометр
- 1 * Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 45 г |
| Габариты | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 27 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




