Садовая складная пила AIRAJ 260-1426 – обрезная пила (ножовка), предназначенная для распила дерева, ДСП, досок, веток, сучков и т.д. Общая длина пилы составляет 50 см, длина рукоятки – 27 см. Режущее полотно пилы AIRAJ 260-1426 общей длиной 26 см (длина режущей кромки 23.5 см) – сменное, изготовлено из высококачественной инструментальной стали SK9, что обеспечивает стойкость к коррозии, прочность и долговечность. Благодаря зубцам с трехсторонней заточкой пила AIRAJ прослужит долго и справится с широким ассортиментом распилочных материалов. Прорезиненная ручка удобно лежит в руке и не ускользает во время работы, а специальное отверстие в ручке позволяет организовать подвесное хранение. Складная конструкция оснащена предохранителем от случайного раскрытия пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 260 мм |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 350 ₴





