-9%

Ножи для рейсмуса Scheppach HMS1080/HMS1050/HMS1070, Bernardo PT-250, GUDE GADH 254 258x22x2.0 мм
1 100 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи для фуговально-рейсмусовых станков 258x22x2.0 мм изготовлены из быстрорежущей стали HSS. Лезвия подходят для следующих рейсмусов:
- Scheppach HMS1080, Scheppach HMS1050, Scheppach HMS1070
- Bernardo PT-250
- GUDE GADH 254
- Kity DRA 260
- и других
Характеристики:
- Материал: HSS
- Твердость: 60-63°
- Односторонние, можно повторно заточить
- 2 шт. в комплекте в пластиковом тубусе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








