
Автоматический ввод резерва АВР TOMZN TOQ5-125/2 ATS 125A переключатель однофазный 2-полюсный
1 650 ₴
1 420 ₴
- Готово к отправке
Автоматический переключатель ввода резерва (АВР) TOMZN TOQ5-125/2 ATS – предназначен для автоматического или ручного переключения между основной и резервной линиями питания, поэтому идеален при аварийных отключениях электропитания. При отключении основного источника питания (городской сети) TOMZN TOQ5-125/2 ATS автоматически переключается на резервное (генератор), а при появлении основного питания переключается на него, как приоритетное. Время переключения составляет менее 8 мс. В случае отсутствия обоих источников питания устройство не будет работать до тех пор, пока один из источников не будет включен. Доступная функция ручного переключения на нужный источник.
АВР TOMZN TOQ5-125/2 устанавливается на DIN-рейку и занимает пространство 6 модулей. У устройства нет ограничений в сфере использования, только если технические условия не превышают номинальных значений.
Идеальное решение для квартиры, частного дома, офиса и т.д. Предназначен для подключения городского электроснабжения и генератора или портативной зарядной станции. Не рекомендуется для использования с фотоэлектрическими системами и инвертором.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Номинальный рабочий ток: 125А
- Частота: 50/60 Гц
- Количество полюсов: 2P
- Время переключения: < 8 мс
- Напряжение изоляции: 690В переменного тока
- Класс: PC
- Стандарт: IEC60947-6-1
- Размер: 108х97х69 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Количество модулей | 6 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 1 420 ₴




